Как выбрать часы?

10.08.2012

Как выбрать часы?

Какие купить часы, если вы рассматриваете их как вещь, которая должна подчеркивать ваш статус? Не стоит покупать дешевые, лучше взять побольше денег и купить хорошие, например Rolex, может даже и поддержанные, но отлично сохранившиеся. Покупайте те, которые вам понравились, а не те, которые всех поразят. В любом случае найдется человек, которому они принципиально не понравятся.

При выборе предпочтение лучше отдать механизмам Zenith El Primero, Piguet, Lemania, Venus. Одним из самих лучших производителей принято считать Patek Philippe, но не стоит их брать только из-за бренда.

При выборе раз мера часов следует учесть толщину запястья, ведь большие часы на тонкой руке будут выглядеть как минимум странно. Так же не обходимо, что б часы помещались в рукава одежды. Они не должны бать больше, чем помещается в манжетах ваших рубашек.

Помните, что часто после совершения покупки может прийти неудовлетворение или разочарование. Не стоит на это обращать внимание, это естественно. Не зря ж вы перед покупкой так хотели эти часы.

Часы, которые сами подзаводятся, менее точные, чем кварцевые, однако есть такие модели, которые работают с очень высокой точностью. Погрешность их составляет всего одну секунду в сутки.

Очень дорогие часы не к чему. Конечно, они красивые, но в практике вам не понадобятся. Еще и придется переживать, как бы их не поломать и хоть бы их не украли. Совершенных часов нет. Вряд ли вам будет все нравиться в часах, это не существенно.

Для придания индивидуальности часам можно сделать на них гравировку. Это будет очень уместно, если вы делаете подарок.



Теги: Гаджеты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *